ALZ52F48T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ALZ52F48T
描述:
ALZ RELAY 1 FORM A 48V
ALZ52F48T
提交
重置
ALZ52F48T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP