AQV101AX
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AQV101AX
制造商:
Panasonic Electric Works
描述:
SSR RELAY SPST-NO 700MA 0-40V
AQV101AX
提交
重置
AQV101AX数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP