ARE10A24Z
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ARE10A24Z
制造商:
Panasonic Electric Works
描述:
RELAY RF 1 FORM C 24V
ARE10A24Z
提交
重置
ARE10A24Z数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP