ARJ22A12Z
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ARJ22A12Z
制造商:
Panasonic Electric Works
描述:
ARJ RELAY RF 2 FORM C 12V
ARJ22A12Z
提交
重置
ARJ22A12Z数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP