ARN10A12
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ARN10A12
制造商:
Panasonic Electric Works
描述:
RELAY RF SPDT 12V
ARN10A12
提交
重置
ARN10A12数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP