ARN12A24X
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ARN12A24X
描述:
RELAY RF SPDT 24V
ARN12A24X
提交
重置
ARN12A24X数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP