ASSR-4120-302E
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ASSR-4120-302E
制造商:
Broadcom
描述:
SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-400V
ASSR-4120-302E
提交
重置
ASSR-4120-302E数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP