BK0402HM151-T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BK0402HM151-T
描述:
FERRITE BEAD 150 OHM 01005 1LN
BK0402HM151-T
提交
重置
BK0402HM151-T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP