BK0603LL800-T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BK0603LL800-T
制造商:
Taiyo Yuden
描述:
FERRITE BEAD 80 OHM 0201 1LN
BK0603LL800-T
提交
重置
BK0603LL800-T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP