BK1005LL181-TV
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BK1005LL181-TV
描述:
FERRITE BEAD 180 OHM 0402 1LN
BK1005LL181-TV
提交
重置
BK1005LL181-TV数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP