BK20104W680-T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BK20104W680-T
描述:
FERRITE BEAD 68 OHM 0804 4LN
BK20104W680-T
提交
重置
BK20104W680-T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP