BK2125HS102-TV
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BK2125HS102-TV
描述:
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
BK2125HS102-TV
提交
重置
BK2125HS102-TV数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP