BK2125LL560-T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BK2125LL560-T
描述:
FERRITE BEAD 56 OHM 0805 1LN
BK2125LL560-T
提交
重置
BK2125LL560-T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP