BK32164L680-T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BK32164L680-T
描述:
FERRITE BEAD 68 OHM 1206 4LN
BK32164L680-T
提交
重置
BK32164L680-T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP