BKH0603HL221-T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BKH0603HL221-T
制造商:
Taiyo Yuden
描述:
FERRITE BEAD 220 OHM 0201 1LN
BKH0603HL221-T
提交
重置
BKH0603HL221-T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP