BKP0402HM220-T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BKP0402HM220-T
描述:
FERRITE BEAD 22 OHM 01005 1LN
BKP0402HM220-T
提交
重置
BKP0402HM220-T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP