BKP1005TS680-TV
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BKP1005TS680-TV
描述:
FERRITE BEAD 68 OHM 0402 1LN
BKP1005TS680-TV
提交
重置
BKP1005TS680-TV数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP