BKP2125HS221-TV
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BKP2125HS221-TV
描述:
FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
BKP2125HS221-TV
提交
重置
BKP2125HS221-TV数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP