CA1-DC24V-N
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CA1-DC24V-N
制造商:
Panasonic Electric Works
描述:
CA RELAY 1 FORM C 24V
CA1-DC24V-N
提交
重置
CA1-DC24V-N数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP