CA1ASR-12V-N-5
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CA1ASR-12V-N-5
制造商:
Panasonic Electric Works
描述:
CA RELAY 1 FORM A 12V
CA1ASR-12V-N-5
提交
重置
CA1ASR-12V-N-5数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP