CB1AH-R-24V
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CB1AH-R-24V
描述:
CB HIGH CAP WITH RESISTOR 24V CO
CB1AH-R-24V
提交
重置
CB1AH-R-24V数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP