CB1AHF-T-R-M-12V
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CB1AHF-T-R-M-12V
描述:
CB RELAY HR 1 FORM A 12V
CB1AHF-T-R-M-12V
提交
重置
CB1AHF-T-R-M-12V数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP