CC18SD24
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CC18SD24
制造商:
Carlo Gavazzi
描述:
3P CONT S 24V DC 1NO1NC
CC18SD24
提交
重置
CC18SD24数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP