CGE22-3PR-1.5AN
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CGE22-3PR-1.5AN
描述:
CC SSOLR 3PR 22A 0.3-1.5A
CGE22-3PR-1.5AN
提交
重置
CGE22-3PR-1.5AN数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP