CGE40-2P-20AN
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CGE40-2P-20AN
制造商:
Carlo Gavazzi
描述:
CC SSOLR 2P 40A 2-20A
CGE40-2P-20AN
提交
重置
CGE40-2P-20AN数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP