CGE40-3PR-40AN
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CGE40-3PR-40AN
描述:
CC SSOLR 3PR 40A 8-40A
CGE40-3PR-40AN
提交
重置
CGE40-3PR-40AN数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP