CM1A-D-24V
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CM1A-D-24V
制造商:
Panasonic Electric Works
描述:
CM RELAY 1 FORM A 24V
CM1A-D-24V
提交
重置
CM1A-D-24V数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP