CRH100A032A01
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CRH100A032A01
制造商:
C-TON Industries
描述:
SENSOR HUMIDITY 24V LCD 3 MOD
CRH100A032A01
提交
重置
CRH100A032A01数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP