CTB12-1000TW
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CTB12-1000TW
制造商:
Crydom-Sensata Technologies
描述:
TRIAC SENS GATE 1KV 12A TO220AB
CTB12-1000TW
提交
重置
CTB12-1000TW数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP