CTB16-1200B
,有现货,24小时内发货
产品型号:
CTB16-1200B
制造商:
Crydom-Sensata Technologies
描述:
TRIAC 1.2KV 16A TO220AB
CTB16-1200B
提交
重置
CTB16-1200B数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP