DC400D10H
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DC400D10H
制造商:
Crydom-Sensata Technologies
描述:
SSR RELAY SPST-NO 10A 1-300V
DC400D10H
提交
重置
DC400D10H数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP