DEA101910DT-6005A2
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DEA101910DT-6005A2
制造商:
TDK Corporation
描述:
DELAY LINE 1.8GHZ 60DEG 0402 SMD
DEA101910DT-6005A2
提交
重置
DEA101910DT-6005A2数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP