DEA102700LT-6307A2
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DEA102700LT-6307A2
制造商:
TDK Corporation
描述:
FILTER LOWPASS FOR 2.5GHZ WIMAX
DEA102700LT-6307A2
提交
重置
DEA102700LT-6307A2数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP