DEA162450BT-1241A1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DEA162450BT-1241A1
制造商:
TDK Corporation
描述:
FILTER BANDPASS 2.45GHZ WLAN SMD
DEA162450BT-1241A1
提交
重置
DEA162450BT-1241A1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP