DEA162450BT-2096A1-H
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DEA162450BT-2096A1-H
描述:
FILTER BANDPASS 2.45GHZ WLAN SMD
DEA162450BT-2096A1-H
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP