DEA202450BT-2114F1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DEA202450BT-2114F1
描述:
FILTER BANDPASS 2.45GHZ WLAN SMD
DEA202450BT-2114F1
提交
重置
DEA202450BT-2114F1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP