DEA202450BT-3030A1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DEA202450BT-3030A1
描述:
FILTER LOWPASS 2.45GHZ 5SMD
DEA202450BT-3030A1
提交
重置
DEA202450BT-3030A1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP