DSP1-DC48V-F
,有现货,24小时内发货
产品型号:
DSP1-DC48V-F
制造商:
Panasonic Electric Works
描述:
DSP RELAY 1 FORM A/B 48V
DSP1-DC48V-F
提交
重置
DSP1-DC48V-F数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP