F5KY751M0B4UQ-Z
,有现货,24小时内发货
产品型号:
F5KY751M0B4UQ-Z
制造商:
Taiyo Yuden
描述:
FILTER SAW 751MHZ 5SMD
F5KY751M0B4UQ-Z
提交
重置
F5KY751M0B4UQ-Z数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP