F5QA876M5M2QP-J
,有现货,24小时内发货
产品型号:
F5QA876M5M2QP-J
描述:
FILTER SAW 876.5MHZ 5SMD
F5QA876M5M2QP-J
提交
重置
F5QA876M5M2QP-J数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP