F5QG881M5P2KG-J
,有现货,24小时内发货
产品型号:
F5QG881M5P2KG-J
描述:
FILTER SAW 881.5MHZ 5SMD
F5QG881M5P2KG-J
提交
重置
F5QG881M5P2KG-J数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP