F5QG942M5P2KB-J
,有现货,24小时内发货
产品型号:
F5QG942M5P2KB-J
描述:
FILTER SAW 942.5MHZ 0404
F5QG942M5P2KB-J
提交
重置
F5QG942M5P2KB-J数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP