FAR-F5KB-881M50-B4EJ-Z
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FAR-F5KB-881M50-B4EJ-Z
描述:
FILTER SAW 881.5MHZ 5SMD
FAR-F5KB-881M50-B4EJ-Z
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP