FAR-G5KL-911M50-D4XC-Z
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FAR-G5KL-911M50-D4XC-Z
描述:
FILTER SAW 911.5MHZ 10SMD
FAR-G5KL-911M50-D4XC-Z
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP