FAR-G5QD-942M50-N2DB-J
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FAR-G5QD-942M50-N2DB-J
描述:
FILTER SAW 942.5MHZ 10SMD
FAR-G5QD-942M50-N2DB-J
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP