FBA04HA450KE-00
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FBA04HA450KE-00
描述:
FERRITE BEAD 45 OHM AXIAL 1LN
FBA04HA450KE-00
提交
重置
FBA04HA450KE-00数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP