FBA04HA600KD-00
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FBA04HA600KD-00
描述:
FERRITE BEAD 60 OHM AXIAL 1LN
FBA04HA600KD-00
提交
重置
FBA04HA600KD-00数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP