FBMH1608HM102-T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FBMH1608HM102-T
描述:
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
FBMH1608HM102-T
提交
重置
FBMH1608HM102-T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP