FBMH2012HM121-T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FBMH2012HM121-T
制造商:
Taiyo Yuden
描述:
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
FBMH2012HM121-T
提交
重置
FBMH2012HM121-T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP