FBMH2016HM251NT
,有现货,24小时内发货
产品型号:
FBMH2016HM251NT
描述:
FERRITE BEAD 250 OHM 0806 1LN
FBMH2016HM251NT
提交
重置
FBMH2016HM251NT数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP